A A A Ц Ц Ц Ц

ШРИФТ:

Arial Times New Roman

ИНТЕРВАЛ:

х1 х1.5 х2

ИЗОБРАЖЕНИЯ:

Черно-белые Цветные
Гимназия города Уржума
Работаем под девизом "Открой мир в себе и себя в мире"

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 

    С 1 сентября в гимназии организовано бесплатное горячее питание для учащихся 1 - 4 классов. Подробнее
 

 

В 2020 году муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников проводится с 1 ноября по 19 декабря. Продемонстрировать свои знания школьники смогут по 22 общеобразовательным предметам.

 Проведение муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников закреплено приказами Министерства образования Кировской области №1075 от 15.09.2020 «О проведении всероссийской олимпиады школьников» и №1076 от 15.09.2020 «Об организации проведения областных олимпиад».

 Отметим, что в целях обеспечения безопасности условий образовательной деятельности и санитарно-эпидемиологического благополучия учащихся школ и педагогов проведение муниципального этапа в 2020 году будет проводиться в образовательных организациях, где учатся школьники.

 1 ноября (воскресенье) – Искусство (7-11 классы)

6 ноября (пятница) – Английский язык (5-11 классы)

7 ноября (суббота) – Русский язык (5-11 классы)

8 ноября (воскресенье) – Астрономия (5-11 классы)

9 ноября (понедельник) – Право (9-11 классы)

10 ноября (вторник) – Экология (7-11 классы)

14 ноября (суббота) – Литература (5-11 классы)

15 ноября (воскресенье) – Информатика (7-11 классы)

17 ноября (вторник) – История (7-11 классы)

20 ноября (пятница) – Обществознание (7-11 классы)

21 ноября (суббота) – Немецкий язык (5-11 классы)

22 ноября (воскресенье) – Физика (7-11 классы)

24 ноября (вторник) – Французский язык (5-11 классы)

27 ноября (пятница) – Физическая культура (7-11 классы)

28 ноября (суббота) – Физическая культура (7-11 классы), Экономика (7-11 классы)

29 ноября (воскресенье) – Химия (7-11 классы)

1 декабря (вторник) – Астра

5 декабря (суббота) – География (7-11 классы)

6 декабря (воскресенье) – Биология (7-11 классы)

10 декабря (четверг) – Технология (7-11 классы)

12 декабря (суббота) – Испанский язык (7-11 классы)

13 декабря (воскресенье) – Математика (5-11 классы)

19 декабря (суббота) – ОБЖ (7-11 классы)